«Орёл и решка» / “Heads or tails” TV travel series

 

«Орёл и решка» – украинский сериал о путешествиях. В каждой программе есть два участника, которые отправляются в путешествие в разные страны мира. Один человек получает безлимитную кредитную карту, а другой получает всего сто долларов на уикенд. Я уже нашёл сериал около года назад на Ютубе, но в то время мой уровень русского был недостаточным, чтобы хорошо всё понимать, это было немного сложно для меня.

Но несколько дней назад я посмотрел ещё одну серию этой программы на Ютубе и на этот раз я подумал, что мой уровень языка стал достаточным, чтобы всё хорошо понимать. Субтитры были на английском, и даже на русском. Я использовал, конечно, только русские субтитры, ну в основном)).

Серия, которую я смотрел, была о Каире. Из-за этого передача была для меня особенно интересной, потому что я изучал там арабский язык и мне очень нравится город. Конечно, участники посетили пирамиды и попробовали египетскую еду. Я обязательно посмотрю больше серий этого сериала в будущем, это поможет мне с изучением русского языка.

You may also like...

geopolitics.nz - Understand the world through New Zealand eyeswww.geopolitics.nz
+